Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Обновление Admixer: Алексей Радиванович присоединился к Admixer Central Asia в должности CEO

Обновление Admixer: Алексей Радиванович присоединился к Admixer Central Asia в должности CEO

Алексей Радиванович присоединился к Admixer Central Asia в должности CEO

Компания Admixer Advertising, один из крупнейших игроков digital-рынка в Восточной Европе и Центральной Азии, продолжает свою работу и развитие на рынке Казахстана. В мае 2022 года к команде Admixer Central Asia присоединился новый Chief Executive Officer, Алексей Радиванович, который заменит на этой позиции Алана Ибраима. Алексей, ранее руководивший белорусским офисом компании, обладает глубокой экспертизой в рекламе и управлении. Его опыт в рекламном бизнесе составляет уже почти 15 лет, в течение которых он продуктивно сотрудничал с крупнейшими международными рекламно-коммуникационными группами. До присоединения к команде Admixer Алексей длительное время руководил отделом медиа и стратегического планирования в рекламном агентстве «Оптимум Бивай» (OMD OM Group). Алан в дальнейшем будет фокусироваться на развитии других локальных технологических и рекламных проектов, продолжая оставаться со-учредителем компании и оказывая ей всестороннюю поддержку.

“Я рад представить нового управленца Admixer Central Asia. По моему мнению, Алексей является идеальным кандидатом на эту роль, т.к. обладает огромным опытом и экспертизой в диджитал-рекламе. Но в то же время благодаря своему международному бэкграунду я уверен, он сможет привнести много новых и интересных решений, продуктов и инициатив”, — Алан Ибраим.

“После 2020 года весь рекламный рынок претерпел значительные трансформации, и теперь мы живем в другой диджитал-реальности. Поэтому для рекламодателей сейчас будут востребованы в первую очередь различные эффективные SaaS-решения, разработка новых продуктов и новых моделей монетизации, высокий уровень экспертизы, а также оперативные и эффективные ответы на бизнес-вызовы клиентов. Моей основной задачей является то, чтобы команда Admixer Central Asia эффективно помогала каждому своему партнеру в достижении бизнес-целей“, — Алексей Радиванович.

Главной целью Admixer в Казахстане остается решение любых задач, связанных с покупкой, продажей и оптимизацией онлайн-рекламы для любого игрока диджитал-рынка. Среди арсенала продуктов компании остаются как локальные, так и международные решения и продукты, используя которые клиенты могут значительно оптимизировать свои маркетинговые инициативы для все более активной диджитал-аудитории. Так, компания продолжает развивать технологические продукты собственной разработки, а также представлять и оказывать услуги на рынке Казахстана для лидирующих международных продуктов, как Google Marketing Platform, Meta, Apple Search, Rakuten Viber, Huawei Ads и многих других. В скором времени компания планирует представить и развивать на рынке совершенно новый продукт для индустрии e-commerce, который позволит увеличить монетизацию и повысить эффективность performance-ориентированных кампаний.

Тем не менее Admixer Central Asia вынужден прекратить сотрудничество с рядом продуктов, юридические лица которых зарегистрированы в Российской Федерации, как VK GROUP. Это вынужденное решение материнской компании, связанное с военной агрессией и новыми вступившими в силу ограничениями со стороны законодательства. Несмотря на популярность и эффективность этих продуктов среди пользователей и рекламодателей в Казахстане, компания не сможет продолжать с ними работать на законном основании. Мы хотим выразить свои сожаления в связи с неудобствами, которые могли возникнуть в связи с данными ограничениями.

Сегодня рекламодатели постоянно сталкиваются с множеством бизнес-вызовов. А в рамках турбулентной мировой экономики, ожидания от эффективности маркетинговых активностей становятся все более высокими. Перед диджитал-рынком Казахстана стоят новые вызовы, но  одновременно и возможности для развития. Онлайн-пользователь становится менее однородным, медиапотребление все более фрагментированным, а инфраструктура онлайн-рекламы более сложной. От того, как все игроки будут эффективно, оперативно и инновационно реагировать на изменения, будет зависеть динамика инвестиций и темпы роста индустрии.

Admixer Central Asia продолжает поддерживать и находить для своих партнеров самые эффективные решения, являясь навигатором в сложной экосистеме рынка. В нашем фокусе остается приоритет развития локального рынка, а также продвижение и развитие лучших международных продуктов и практик.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:

Веб-страница: https://admixer.kz/

Почта: info@admixer.kz

Scroll To Top